AiVibe<Coding/>

Заметил особенность между бесплатным Gemini и платным Claude Code

Так как мне временно пришлось в сложном проекте вернутся к Gemini, если что ему можно слать сообщения почти не ограниченно.

Но есть проблемка, если Gemini не может решить проблему он пишет что типа перепробовал все и короче давай откатывать изменения.

Claude Code вроде работает и пока с таким не сталкивался (может потом появится конечно)

Вот так вот😂

Конечно если накормить Gemini свежими данными может справится.

Через MCP есть библиотеки со свежей документацией, как нибудь расскажу, как пользоваться.