А я ведь еще в 2023 начал давать задания на части кода в ChatGPT
Вот это и есть старый способ работы с нейросеткой
Еще я называю его Ctrl+C Ctrl + V 😂
А что берешь кусок кода
Например шапку сайта и говоришь сделай в ней то и то, он пишет тебе код, вставляешь его на сайте и готово.
Конечно в 2023 ChatGPT был дико глючным, поэтому я кидал задачу ему, если он не мог решить я кидал DeepSeek, тогда я Claude еще активно не использовал.
Я и сейчас этот способ использую иногда.
Когда?
Иногда не хочется разворачивать сайт с хостинга у себя на локалке, проще открыть админку и править там.
А пока если хотите попробовать вайбкодинг и создание сайтов с помощью нейросети жду вас