AiVibe<Coding/>

Старый способ делать сайты с нейросетями.

А я ведь еще в 2023 начал давать задания на части кода в ChatGPT

Вот это и есть старый способ работы с нейросеткой

Еще я называю его Ctrl+C Ctrl + V 😂

А что берешь кусок кода

Например шапку сайта и говоришь сделай в ней то и то, он пишет тебе код, вставляешь его на сайте и готово.

Конечно в 2023 ChatGPT был дико глючным, поэтому я кидал задачу ему, если он не мог решить я кидал DeepSeek, тогда я Claude еще активно не использовал.

Я и сейчас этот способ использую иногда.

Когда?
Иногда не хочется разворачивать сайт с хостинга у себя на локалке, проще открыть админку и править там.

А пока если хотите попробовать вайбкодинг и создание сайтов с помощью нейросети жду вас