AiVibe<Coding/>

Я продолжаю пилить свою платформу для ботов в Телеграм

Эта та самая платформа где можно создавать ботов, настраивать рассылки, создавать воронки на Канвасе.
Все кто читал статью про вайбкодинг получали инфу как раз через бота с этой платформы.

Сейчас я перешел на Антигравити временно с Claude Code, что провести тесты и понять стоит ли ее использовать новичкам

Хотя столько шумихи про эту IDE от Google
Типа она имеет доступ к файлами компьютера и может управлять всем

Конечно может мы же ей доступ дали)

Но это ладно, она принадлежит Google а у нас много чего заточено под него

Поэтому пока думаю это больше истерика или конкуренция

Показывает она себя достаточно хорошо, я бы сказал что уровень близкий к Claude, но есть свои минусы конечно.

На прошлой неделе я делал новый редактор сообщений для воронки чтобы можно было делать текст жирным и управлять загрузкой изображений, использовал TipTap на React

Начал с Qwen вроде собрал но дальше он затупил и на моменте работы по добавлению изображений в редактор начал делать циклические ошибки.

Поэтому остатки правил с помощью Gemini 3 PRO, вроде все работает, тестирую.