AiVibe<Coding/>

Бесконтрольная нейросеть.

А че можно так? Когда дал ей задачу а она сама все сделает.

Например написал промпт
«сделай красивый сайт для кофейни»

Сделает?
Да но так как хочется ей.
А нам так не хочется.

Вообще без контрольное поведение мне не нравится.

Так и отупеть можно нажимая на одну кнопку, но главная проблема что ты не получаешь нужного результата, того что придумал.

Поэтому я не показываю как это делать с помощью одной кнопки, а смысл вы и сами можете написать фразу «сделай сайт»
Но что на выходе будет это вопрос.

Все мои обучения строятся на понимании как правильно делать сайт, и нейросеть это младший сотрудник выполняющий рутинную работу.

Я называю этот способ Архитектор, когда ты планируешь а она как строитель собирает.

Согласны что Архитектор это хорошее решение?