А че можно так? Когда дал ей задачу а она сама все сделает.
Например написал промпт
«сделай красивый сайт для кофейни»
Сделает?
Да но так как хочется ей.
А нам так не хочется.
Вообще без контрольное поведение мне не нравится.
Так и отупеть можно нажимая на одну кнопку, но главная проблема что ты не получаешь нужного результата, того что придумал.
Поэтому я не показываю как это делать с помощью одной кнопки, а смысл вы и сами можете написать фразу «сделай сайт»
Но что на выходе будет это вопрос.
Все мои обучения строятся на понимании как правильно делать сайт, и нейросеть это младший сотрудник выполняющий рутинную работу.
Я называю этот способ Архитектор, когда ты планируешь а она как строитель собирает.
Согласны что Архитектор это хорошее решение?