AiVibe<Coding/>

Антигравити и Гугловские сервисы.

Как вы понимаете Гугл компания крупная и сейчас они конкурируют со всеми, но как то волнами, то вроде у них крутой продукт, то потом из обгоняет Claude

И вот совсем недавно у них вышел новый продукт IDE Antigravity это типа Cursor только прям от Google

Что кстати примечательно, в него встроен Claude Sonnet и ChatGPT, прям вот так конкурентов туда пустили.

Хорошая IDE, но есть проблема из России вообще не зайдешь даже если включить всякие обходы.

Вся проблема что они видит что ваш аккаунт сделан на номер телефона из России и говорит нельзя.

А так сервис очень хороший.

Кодит почти как Claude, хотя можно включить их модельку и попробовать разницу.

По умолчанию там стоит Gemini 3 , а она показывает результаты в работе с кодом.